версия сайта

Обьявления

Уважаемые родители и обучающиеся! Обращаем внимание на информацию "Как мы будем заканчивать учебный 2019 - 2020 год"

Подробнее в Письме Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 27.04.2020

Ребята и родители! Сегодня, 28.04.2020 в 15.00., состоится вебинар СБЕРБАНКА для вас и ваших родителей (по возможности) с использованием ZOOM. Вебинар бесплатный.
Сотрудники Сбербанка предлагают вам принять участие в вебинаре на тему «Все банковские услуги в Онлайн просто и безопасно!»
После Вебинара вы сможете без труда обучить своих близких и родных использованию бесплатных финансовых сервисов удаленно, без посещения банка, а, следовательно, без риска заражения!
Что может быть дороже жизни родного человека?
Искренне надеемся, что данное предложение не останется без внимания и окажется для Вас интересным.
Если вас заинтересовал вебинар! Пароль можно получить в личном сообщении Сергеевой Е.А.

Проект «Дорога памяти» реализуется Министерством обороны Российской Федерации при поддержке Минпросвещения России в рамках, утвержденного Президентом РФ перечня поручений по совершенствованию мер, направленных на увековечение памяти погибших при защите Отечества. «Дорога памяти» - общедоступная единая база данных о каждом участнике Великой Отечественной войны.

Более подробная информация на сайте проекта: foto.pamyat-naroda.ru

Обучающиеся школы принимают активное участие в реализации Проекта "Дорога Памяти"

Внимание СНЮС!

В связи с неблагополучной ситуацией по заболеваемости короновирусной инфекцией в мире и в целях профилактики распространения заболеваний, передающихся воздушнокапельным путем, в том числе короновирусной инфекцией, размещаем информацию по ссылке:

https://yadi.sk/d/ID_MyfViwrBA8w   Методические материалы

Информируем, что в соответствии с пунктом 11.2 плана мероприятий по реализации концепции комплексного сопровождения людей с расстройством аутистического спектра и другими ментальными нарушениями в Нижегородской области на 2020-2022 годы, места где оказываются услуги детям с расстройством аутистического спектра (далее – РАС), информацию о развитии системы комплексной помощи детям с РАС в Нижегородской области

1. Информация о РАС, информация о Региональном ресурсном центре по организации сопровождения

детей с РАС на базе ГБОУ ДО НО «ЦППМСП»

2. Концепции комплексного сопровождения людей с расстройствами аутистического спектра и другими

ментальными нарушениями в Нижегородской области

3. План мероприятий по реализации Концепции комплексного сопровождения людей с расстройствами

Уважаемые посетители сайта сообщаем, что в 2020 году общероссийскому детскому

телефону доверия с единым номером 8-800-2000-122 исполняется 10 лет.

В соответствии со статьей 14.53 "Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 № 195-ФЗ Оптовая или розничная продажа насвая, табака сосательного (снюса) влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - от семи тысяч до двенадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от сорока тысяч до шестидесяти тысяч рублей.
     Имеющуюся информацию о фактах продажи такой продукции (место продажи с указанием адреса торговой точки, этикетки с продукции и т.д.) просим направлять в Управление на электронный адрес
sanepid@sinn.ru

Так же рекомендуем посетить ниже указанные сылки для получения дополнительной информации касающиеся:

родителей,         учеников,         учителей.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"