версия сайта

Противодействие коррупции

О фактах коррупционных правонарушений в сфере образования и(или) незаконных сборах денежных средств с родителей  Вы можете сообщить одним из следующих способов:

1) вы можете сообщить по телефону министерства образования Нижегородской области 8 (831)433-45-80 (круглосуточно),

2)      направить письменное обращение на официальный адрес МБОУ «Шварихинская школа»:

607615 Нижегородская область, Богородский район, д. Швариха, пер. Школьный, д.1А

3)      отправить обращение на адрес электронной почты shv-school@yandex.ru

4)      сообщить по тел. 8(831)70 41529 (в соотв. с графиком работы Горячей линии)

График работы «Горячей линии»

наименование структурного подразделения

круг решаемых вопросов в рамках «горячей линии»

телефоны «горячей линии»

Порядок работы «горячей линии»

Интернет-линия

период работы (месяц)

режим работы (время)

муниципальное бюджетное общеобразовательной

учреждение «Шварихинская школа»

и.о. директора

Рокунов Р.А.

заместитель директора Костина Т.В.

факты коррупционных правонарушений в сфере образования и(или) незаконных сборах денежных средств с родителей

8(83170) 41429

01.09.

2019г.