версия сайта

"Шварихинская

школа"

Инструкция для родителей по использованию информационной сети "Дневник.ру"

Регистрация в Дневнике

Обязательным условием участия в проекте является персональная регистрация каждого участника. Ваша роль родителя в сети «Дневник.ру» дает вам доступ к ряду сервисов и определенной информации, а также возможность сотрудникам учебного заведения обратиться к вам напрямую.
Не используйте для регистрации пригласительный код вашего ребенка! Вы не сможете воспользоваться всеми возможностями сети и введете в заблуждение других участников.
1.    Откройте ссылку http://dnevnik.ru
2.    Введите личный пригласительный код в текстовое поле под заголовком «Код доступа» и нажмите кнопку «Далее».
3.    Проверьте ваши личные данные (ФИО и дату рождения) в регистрационной форме.
Если дата рождения не указана, введите ее в формате: «дд.мм.гггг».
4.    Введите параметры для дальнейшего доступа в Дневник: адрес электронной почты E-mail и пароль.
Рекомендуется указывать личный адрес E-mail, так как рабочий адрес может быть изменен в связи со сменой места работы.
5.    Активация персональной страницы (аккаунта).
На указанный в регистрационной форме адрес - будет отправлено письмо, в котором есть специальная ссылка для подтверждения этого адреса. Нажав на ссылку, вы активируете персональную страницу и получите доступ ко всем функциям.
На этот адрес вы также будете получать выбранные типы оповещений и новости проекта; сможете запросить уведомление для восстановления пароля в случае его утраты.
Повторный вход в Дневник
После прохождения этапа регистрации доступ в Дневник осуществляется с использованием адреса E-mail и пароля.
1.    Откройте ссылку  http://dnevnik.ru
2.    Введите адрес  E-mail и пароль в соответствующие поля под заголовком «Вход в Дневник», нажмите кнопку «Войти».
FAQ (Вопросы и ответы)
•    При вводе кода появляется уведомление в том, что данный код уже был использован. Убедитесь, что вы не вводите код повторно. Если ситуация не разрешилась, отправьте письмо с указанием наименования учебного заведения и ваших личных данных на адрес: team@dnevnik.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Представители службы технической поддержки помогут вам справиться с этим вопросом.
•    Что делать, если в личных данных неверно указана фамилия (имя, отчество) или дата рождения?
Вводом личных данных участников занимается администратор проекта в учебном заведении. Вы можете указать ему на ошибку в письменном обращении. Узнать, кто является администратором, можно нажав ссылку «Дети» на панели главного меню, далее ссылку с наименованием учебного заведения. Список администраторов будет представлен в правом нижнем углу открывшейся страницы.
•    Вы забыли пароль, как вновь получить доступ к Дневнику?
На главной странице http://dnevnik.ru под заголовком «Пароль» есть ссылка «Забыли?». Нажав на нее вы перейдете к странице «Восстановления пароля». После указания адреса - необходимые инструкции по смене пароля будут отправлены вам на почту.
•    Вы забыли E-mail, который указали во время регистрации, куда обратиться?
Обратитесь к администратору проекта в вашем учебном заведении или в службу технической поддержки проекта.
•    Как сменить E-mail для входа или поменять пароль?
Для смены адреса - или пароля нажмите ссылку «Настройки» на панели главного меню. В открывшейся вкладке «E-mail  и пароль» осуществите необходимые изменения.
Если вам не удалось зарегистрироваться или войти в сеть, восстановить пароль или E-mail, в первую очередь обратитесь за помощью к администратору проекта в учебном заведении.

Переийти в Дневник.ру

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"