Программа ранней профориентации учащихся 6 - 11 классов

Нижегородская область входит в число 36 субъектов Федерации, реализующих проект по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11-х классов общеобразовательных учреждений «Билет в будущее» в 2020году.

В рамках реализации проекта участники примут участие в тестировании, а также мероприятиях ознакомительного, вовлеченного и углубленного форматов. После прохождения всех этапов каждый участник проекта получает рекомендации по построению индивидуального учебного плана, в котором содержится информация о развивающих мероприятиях, курсах, кружках, доступных в его городе, и максимально подходящих под интересы и уровень знаний участника.

Приглашаем к участию учеников и их родителей с 6 по 9 классы

Регистрация на платформе «Билет в будущее»

?Кнопка «Перейти на платформу»

?Кнопка «Войти»

?Кнопка «Для детей и родителей»

?Кнопка «Ребенок»

?Кнопка «Регистрация»

?Внести необходимые минимальные данные

??????Ваш личный кабинет готов

?Теперь вы можете смело определить свои собственные склонности и способности, понять «Что вы знаете о профессиях», «Как вы их выбираете», «Какие профессии вам интересны» и многое другое. Поучаствуете в онлайн-пробах, таких как: 3D моделирование для компьютерных игр; Парикмахерское искусство; Разработка мобильных приложений; Реклама; Спорт и фитнес и др., где из множества самых актуальных, востребованных профессий выберете себе профессию по душе и познакомитесь с ней поближе.

?После этого команда квалифицированных наставников подготовит для вас рекомендации по построению индивидуального учебного маршрута??????

Телефон горячей линии:

8-831-70-4-15-45

Ежедневно с 08.00 до 17.00

Ст. вожатая

Шишкова Влада Николаевна

Колесник Дарья Владимировна

Перечень площадок-организаторов мероприятий Фестиваля

Форматы мероприятий «Онлайн Try-a-Skill» и «Урок профессионального мастерства» Фестиваля профессий «Билет в будущее» в рамках VII Национального Чемпионата WorldSkills Hi-Tech 2020