Образовательные программы

Образовательная деятельность на базе центров "Точка роста" осуществляется по образовательным программам общего и дополнительного образования.

На базе центров "Точка роста" обеспечивается реализация образовательных программ естественно-научной и технологической направленностей, разработанных в соответствии с требованиями законодательства в сфере образования и с учетом рекомендаций Федерального оператора. В обязательном порядке на базе центров "Точка роста" обеспечивается освоение обучающимися учебных предметов "Физика", "Химия", "Биология" с использованием приобретаемого оборудования, расходных материалов, средств обучения и воспитания.

Методические материалы:

Рабочие программы учебных предметов:

Приказ от 18.05.2022г. №105 "О разработке учебных программ, дополнительных общеобразовательных программ, программ внеурочной деятельности естественно-научной и технологической направленностей центра Точка роста"