Навигатор дополнительного образования детей Нижегородской области

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - единая автоматизированная система учёта дополнительного образования

В целях обеспечения доступного и качественного дополнительного образования детей. В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование»,  МБОУ «Шварихинская школа» организует деятельность по внедрению целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей.

Внедрение целевой модели ДОД в качестве основного инструмента, обеспечивающего вариативность, открытость и доступность дополнительного образования детей, предусматривает формирование базы регионального навигатора дополнительного образования детей (далее – Навигатор 52).

ЧТО ТАКОЕ НАВИГАТОР?

Навигатор – это удобный каталог всех программ дополнительного образования.

• Не выходя из дома можно выбрать кружок или секцию любой направленности, посмотреть информацию о программе и подать предварительную заявку на обучение.
  • Подробная информация о каждой программе с фото и иллюстрациями.
  • Возможность оставить отзыв о программах.
  • Новости и информационные статьи о дополнительном образовании.
  • Навигатор – аттестованная (защищенная) система по хранению персональных данных.

ЧТО ТАКОЕ СЕРТИФИКАТ УЧЁТА?

СЕРТИФИКАТ – это персональная гарантия государства получения ребенком бесплатного дополнительного образования по его выбору.

СЕРТИФИКАТ – это не бумажный документ, а электронная запись в Навигаторе. Вам не нужно носить с собой ворох бумаг для зачисления в кружок. Организация сама проверит наличие у вас сертификата в системе персонифицированного финансирования

Регистрируйтесь в навигаторе уже сейчас, заполняйте свой профиль, выбирайте учреждения и программы, добавляйте их в избранное, чтобы не потерять.

АЛГОРИТМ РЕГИСТРАЦИИ

1. Вход на портал «Навигатор дополнительного образования детей Нижегородской области» https://р52.навигатор.дети/
  2. Регистрация: вводятся персональные данные родителя.
  3. Отправляется подтверждение на электронную почту.
  4. Авторизация на почте.
  5. Добавить данные на ребёнка в разделе «Дети».
  6. В разделе «каталог» выбираем объединение и группу.
  7. Знакомимся с объединением «Подробнее».
  8. Нажать кнопку «Записаться»
  9. Обратитесь в образовательную организацию

Для подтверждения и записи в объединения необходимо:

• паспорт родителя
  • СНИЛС ребенка
  • написать заявление о вступление в объединение
  • форму согласия на обработку персональных данных

Видеинструкция регистрации

Все программы МБОУ "Шварихинская школа"