Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2024 году.

ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Срок подачи заявления до

Место подачи заявления МБОУ "Шварихинская школа" кабинет каб.№33

Основной срок проведения - .

Дополнительный срок -

Срок подачи заявлений для участия в ОГЭ (ГВЭ) до 01 марта 2024 г. (включительно),

место подачи заявлений - МБОУ "Шварихинская школа", кабинет директора.

Методические рекомендации для обучающихся по организации индивидуальной подготовки к единому государственному экзамену и основному государственному экзамену (далее - ЕГЭ и ОГЭ соответственно), а также открытые варианты заданий ЕГЭ и ОГЭ 2024 года.

Полезные источники

Открытый банк заданий ОГЭ

Открытый банк заданий ОГЭ предназначен для ознакомления будущих участников экзаменов и всех заинтересованных лиц с заданиями основного государственного экзамена (ОГЭ). Открытый банк заданий размещен на сайте ФИПИ Система позволяет просматривать задания по тематическому рубрикатору, формировать и выводить на печать комплекты заданий. (Перейти..)

____________________________________________________________