Навигатор дополнительного образования Нижегородской области

В связи с внедрением на территории Российской Федерации системы общедоступного сайта-навигатора по дополнительным общеобразовательным программам в регионе осуществляет свою работу "Навигатор дополнительного образования Нижегородской области".

"Навигатор дополнительного образования Нижегородской области" – это интернет-портал, где родители могут найти необходимую информацию о творческих объединениях, кружках, секциях и т.д. для занятий своих детей.

В целях персонифицированного учёта обучающихся в МБОУ «Шварихинская школа» до 31.10.2021 реализуется электронная запись в объединения дополнительного образования через "Навигатор дополнительного образования Нижегородской области".

через Навигатор дополнительного образования.

Инструкция по регистрации

ВИДЕОРОЛИК

По вопросам регистрации можно обратиться к ответственной за воспитательную работу Колесник Д.В.  тел. 8(83170)4-15-45

Дата последнего обновления страницы 25.09.2023